Cúcuta, Norte de Santander, Colombia
$3.000.000 / mes
Casa de dos pisos con un área de lote de 212 m² y 192 m² construidos, que ofrece parqueadero para cuatro vehículos (dos internos y dos externos). Cuenta con sala de recibo, sala-comedor, comedor auxiliar, cocina integral, baño social, dos habitaciones amplias con clóset y baño privado, patio, zona de ropas y habitación de servicio con baño. En el segundo piso dispone de una habitación adicional con clóset y baño, junto a un estudio pequeño.
Casa de dos pisos con un área de lote de 212 m² y 192 m² construidos, que ofrece parqueadero para cuatro vehículos (dos internos y dos externos). Cuenta con sala de recibo, sala-comedor, comedor auxiliar, cocina integral, baño social, dos habitaciones amplias con clóset y baño privado, patio, zona de ropas y habitación de servicio con baño.
En el segundo piso dispone de una habitación adicional con clóset y baño, junto a un estudio pequeño.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
212 m²
Precio
$3.000.000
Parking
Sí
Precio por m²
$14151
El anuncio está en Cúcuta, Norte de Santander, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta