Publicado hace 2 días
Sabana Occidente, unnamed road, 250010 Cota, CUN, Colombia
$6.000.000 / mes
CASA LOTE LA ARBOLEDA VEREDA LA MOYA SECTOR LOS MANZANOS COTA - CUNDINAMARCA DESCRIPCIÒN AREA TERRENO 840 M2 AREA CONSTRUIDA 78.82 M2 PLANTA UNICA SALA COMEDOR BAÑO AUXILIAR COCINA SEMI-INTEGRAL ALCOBA PRINCIPAL BAÑO ALCOBA AUXILIAR VALOR VENTA----------------------------------------------------------------------$ + IVA
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
840 m²
Precio
$6.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Rural
Sí
Precio por m²
$7143
El anuncio está en Sabana Occidente, unnamed road, 250010 Cota, CUN, Colombia
Cargando mapa