Edificio Coomeva Medellin, Calle 32F, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$3.000.000 / mes
Área 210 mtrs, sala comedor, cocina Integral con red de gas, 3 alcobas más servicio 2 baños más servicio, 3 patios Primer piso Sin garaje.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
210 m²
Precio
$3.000.000
Precio por m²
$14286
El anuncio está en Edificio Coomeva Medellin, Calle 32F, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín