Rionegro, Yacopí, Cundinamarca, Colombia
$5.900.000 / mes
DESCRIPCIÓN: ¡Descubre el oasis perfecto en Rionegro, Barro Blanco! Presentamos esta espectacular casa de 220 m², con 3 amplias alcobas y 4 cómodos baños. Disfruta de la comodidad de un parqueadero privado y la cercanía al transporte público. La propiedad cuenta con detalles que marcan la diferencia: 2 prácticos closets, una cocina integral, citófono y una acogedora sala-comedor. Relájate en el acogedor balcón o en la zona de ropas. Completan la experiencia el calentador de agua y los juegos infantiles, ideales para disfrutar en familia. ¡No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un hogar moderno, funcional y con excelente ubicación! Agenda tu visita hoy mismo.
DESCRIPCIÓN: ¡Descubre el oasis perfecto en Rionegro, Barro Blanco! Presentamos esta espectacular casa de 220 m², con 3 amplias alcobas y 4 cómodos baños. Disfruta de la comodidad de un parqueadero privado y la cercanía al transporte público. La propiedad cuenta con detalles que marcan la diferencia: 2 prácticos closets, una cocina integral, citófono y una acogedora sala-comedor.
Relájate en el acogedor balcón o en la zona de ropas. Completan la experiencia el calentador de agua y los juegos infantiles, ideales para disfrutar en familia. ¡No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un hogar moderno, funcional y con excelente ubicación! Agenda tu visita hoy mismo.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
220 m²
Precio
$5.900.000
Precio por m²
$26818
El anuncio está en Rionegro, Yacopí, Cundinamarca, Colombia
Cargando mapa