Los Patios, Norte de Santander, Colombia
$3.500.000 / mes
Casa campestre con un área de lote 520m², área construida 330m², parqueadero doble, sala-comedor amplia, zona de tv, cocina integral, zona de ropas, 3 habitaciones con closet, todas con baño, principal con tina, 2 baños auxiliares, piso en porcelanato, zona social interna con estar, espacio para zona verde amplia, luz trifásica, gas de bombona, tanque de agua.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
520 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$6731
El anuncio está en Los Patios, Norte de Santander, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Patios