Cúcuta, Oriental, Colombia
$1.300.000 / mes
AREA: 140M2 APROX A ESTE VALOR DE CANON SE LE SUMARA EL VALOR DE LA ADMINISTRACION PRIMER PISO -Garaje cubierto para dos carros, sala-comedor, baño social sin ducha, zona de ropas y patio, zona de depósito, cocina semi-integral, habitación del servicio con baño. SEGUNDO PISO habitación principal con clóset y baño privado, 2 habitaciones con clóset, Baño auxiliar, pisos en retal de mármol y cerámica en el segundo piso, cubierta en machimbre. zona social: cancha múltiple, zona para niños, salón comunal, piscina.
AREA: 140M2 APROX A ESTE VALOR DE CANON SE LE SUMARA EL VALOR DE LA ADMINISTRACION PRIMER PISO -Garaje cubierto para dos carros, sala-comedor, baño social sin ducha, zona de ropas y patio, zona de depósito, cocina semi-integral, habitación del servicio con baño.
SEGUNDO PISO habitación principal con clóset y baño privado, 2 habitaciones con clóset, Baño auxiliar, pisos en retal de mármol y cerámica en el segundo piso, cubierta en machimbre. zona social: cancha múltiple, zona para niños, salón comunal, piscina.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
140 m²
Precio
$1.300.000
Precio por m²
$9286
El anuncio está en Cúcuta, Oriental, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta