Conjunto cerrado los mangos, Villa del Rosario, Oriental, Colombia
$3.400.000 / mes
Casa de dos pisos con área de 126m² de lote, parqueadero para dos vehículos, sala-comedor, baño social, dos habitaciones una de ellas con closet, cuarto de san alejo, cocina integral (gabinetes inferiores, superiores, estufa, campana, horno, gas de bombona), patio de ropas, segundo piso: sala de televisión, dos habitaciones con closet y baño. conjunto con vigilancia 24 horas, zonas sociales amplias, piscinas, juegos de niños, canchas, salón social, capilla. El valor de la cuota de administración está sujeta a variación.
Casa de dos pisos con área de 126m² de lote, parqueadero para dos vehículos, sala-comedor, baño social, dos habitaciones una de ellas con closet, cuarto de san alejo, cocina integral (gabinetes inferiores, superiores, estufa, campana, horno, gas de bombona), patio de ropas, segundo piso: sala de televisión, dos habitaciones con closet y baño.
conjunto con vigilancia 24 horas, zonas sociales amplias, piscinas, juegos de niños, canchas, salón social, capilla. El valor de la cuota de administración está sujeta a variación.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
126 m²
Precio
$3.400.000
Precio por m²
$26984
El anuncio está en Conjunto cerrado los mangos, Villa del Rosario, Oriental, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa del Rosario