Carrera 80A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$2.300.000 / mes
Casa ubicada en una excelente zona de Laureles, cerca a la rotonda de la Avenida 80, con fáciles rutas de acceso y excelente conectividad hacia diferentes sectores de la ciudad. Su ubicación estratégica permite estar cerca de supermercados, restaurantes, colegios, parques y transporte público, brindando comodidad y calidad de vida para toda la familia. La propiedad cuenta con amplios y cómodos espacios distribuidos en 3 alcobas, 2 baños, sala comedor con buena iluminación natural, cocina integral funcional y patio independiente ideal para ventilación y zona de ropas. Es una casa acogedora, perfecta para quienes buscan tranquilidad, comodidad y una ubicación privilegiada en uno de los sectores más tradicionales y valorizados de Medellín.
Casa ubicada en una excelente zona de Laureles, cerca a la rotonda de la Avenida 80, con fáciles rutas de acceso y excelente conectividad hacia diferentes sectores de la ciudad. Su ubicación estratégica permite estar cerca de supermercados, restaurantes, colegios, parques y transporte público, brindando comodidad y calidad de vida para toda la familia. La propiedad cuenta con amplios y cómodos espacios distribuidos en 3 alcobas, 2 baños, sala comedor con buena iluminación natural, cocina integral funcional y patio independiente ideal para ventilación y zona de ropas.
Es una casa acogedora, perfecta para quienes buscan tranquilidad, comodidad y una ubicación privilegiada en uno de los sectores más tradicionales y valorizados de Medellín.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
70 m²
Precio
$2.300.000
Precio por m²
$32857
El anuncio está en Carrera 80A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín