Calle 7 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$8.200.000 / mes
Hermosa casa en arriendo en exclusiva unidad cerrada en el poblado, esta confortable casa cuenta con un área total de 350 M2, tiene lindos acabados que resaltan su elegancia,4 habitaciones amplias + cuarto de servicio, un estudio muy amplio para que puedas sentirte muy a gusto realizando tus labores de trabajo o estudio,2 parqueaderos que proporcionan mas comodidad, que esperas para aprovechar esta excelente oportunidad y vivir en una hermosa casa con todas las comodidades
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
320 m²
Precio
$8.200.000
Parking
Sí
Precio por m²
$25625
El anuncio está en Calle 7 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín