Publicado hoy
Carrera 20, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
$2.800.000 / mes
J Y A Grupo Inmobiliario tiene en arriendo amplia, cómoda e iluminada casa en el sector de La Leonora en la ciudad de Manizales, con un área de 105 m2. Es una casa de tres niveles distribuidos así, Primer nivel, dos garajes, uno cubierto y uno descubierto, baño social, cocina integral, zona de ropas, sala comedor. Segundo nivel, tres alcobas con closet, principal con baño y vestier, baño de alcobas completo. Nivel -1, dos alcobas sin closet, un estudio y depósito de almacenamiento. El conjunto cuenta con vigilancia 24 horas, salón social, parque para niños y amplias zonas verdes. Cerca de supermercados, iglesias, centros comerciales, farmacias, a dos minutos de la Avenida Santander, excelente transporte público. Recuerda que en J Y A Grupo Inmobiliario nuestra política no es vender, es asesorar bien a nuestros clientes para que puedan encontrar todo lo que necesitan en su nuevo hogar.
J Y A Grupo Inmobiliario tiene en arriendo amplia, cómoda e iluminada casa en el sector de La Leonora en la ciudad de Manizales, con un área de 105 m2. Es una casa de tres niveles distribuidos así, Primer nivel, dos garajes, uno cubierto y uno descubierto, baño social, cocina integral, zona de ropas, sala comedor. Segundo nivel, tres alcobas con closet, principal con baño y vestier, baño de alcobas completo. Nivel -1, dos alcobas sin closet, un estudio y depósito de almacenamiento.
El conjunto cuenta con vigilancia 24 horas, salón social, parque para niños y amplias zonas verdes. Cerca de supermercados, iglesias, centros comerciales, farmacias, a dos minutos de la Avenida Santander, excelente transporte público. Recuerda que en J Y A Grupo Inmobiliario nuestra política no es vender, es asesorar bien a nuestros clientes para que puedan encontrar todo lo que necesitan en su nuevo hogar.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
105 m²
Precio
$2.800.000
Precio por m²
$26667
El anuncio está en Carrera 20, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales