Envigado, Antioquia, Colombia
$3.200.000 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
187 m²
Precio
$3.200.000
Precio por m²
$17112
El anuncio está en Envigado, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado