Neiva, Huila, Colombia
$1.170.000 / mes
se arrienda apartamento en el conjunto la gaitana consta de: dos habitaciones con closet sala comedor cocina integral area de lavanderia dos baños blacon vigilancia las 24 horas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
57 m²
Precio
$1.170.000
Precio por m²
$20526
El anuncio está en Neiva, Huila, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Neiva