Calle 10 5-44-48, Puente de la Cruz, 250010 Cota, Colombia
$950.000 / mes
Inmueble en arriendo vía Aptuno. Sin burocracia. (Aplican Términos y Condiciones). Aparta estudio para estrenar de 45mtrs. Cuenta con una habitación con closet, un baño, cocina integral, estufa y calentador a gas, sala comedor, mezanine y un parqueadero privado. Se aceptan mascotas pequeñas. El edificio cuenta con cámaras de seguridad. Ubicación estratégica cerca de parques, colegios y transporte público. Disfruta de la tranquilidad en un lugar nuevo y fresco. ¡Qué esperas! Agenda tu visita ya, de forma rápida, fácil y totalmente online. burocracia
Inmueble en arriendo vía Aptuno. Sin burocracia. (Aplican Términos y Condiciones). Aparta estudio para estrenar de 45mtrs. Cuenta con una habitación con closet, un baño, cocina integral, estufa y calentador a gas, sala comedor, mezanine y un parqueadero privado. Se aceptan mascotas pequeñas.
El edificio cuenta con cámaras de seguridad. Ubicación estratégica cerca de parques, colegios y transporte público. Disfruta de la tranquilidad en un lugar nuevo y fresco. ¡Qué esperas! Agenda tu visita ya, de forma rápida, fácil y totalmente online. burocracia
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
45 m²
Precio
$950.000
Precio por m²
$21111
El anuncio está en Calle 10 5-44-48, Puente de la Cruz, 250010 Cota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cota