IED Alberto Lleras Camargo, Carrera 110B, Suba, 111141 Bogota, Colombia
$8.000.000 / mes
Gran oportunidad de edificio de cuatro niveles con gran potencial para uso institucional, educativo o corporativo Construido sobre un lote de 240,55 m y con un area total de 664,05 m, este inmueble ofrece una distribucion funcional y estrategica en el primer nivel cuenta con 4 salones, 2 baños, shut de basura, patio y ascensor en el segundo nivel 4 salones y 2 baños. en el tercer nivel 3 salones amplios.Cuarto nivel 4 salones, 2 baños, ascensor y escaleras. Anteriormente opero como colegio y co Ver mas
Gran oportunidad de edificio de cuatro niveles con gran potencial para uso institucional, educativo o corporativo Construido sobre un lote de 240,55 m y con un area total de 664,05 m, este inmueble ofrece una distribucion funcional y estrategica en el primer nivel cuenta con 4 salones, 2 baños, shut de basura, patio y ascensor en el segundo nivel 4 salones y 2 baños.
en el tercer nivel 3 salones amplios.Cuarto nivel 4 salones, 2 baños, ascensor y escaleras. Anteriormente opero como colegio y co Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
664 m²
Precio
$8.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Ascensor
Sí
Precio por m²
$12048
El anuncio está en IED Alberto Lleras Camargo, Carrera 110B, Suba, 111141 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá