Publicado hoy
Carrera 5 Sur, Palermo, 740004 Ibagué, TOL, Colombia
$1.600.000 / mes
Excelente apartaestudio en renta,la samaria,estrato 4,piso 10,1 habitación,1 baño,cocina integral,zona húmeda,salacomedor,balcón,ascensor,vigilancia,…
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
43 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$37209
El anuncio está en Carrera 5 Sur, Palermo, 740004 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué