Publicado hace 3 días
Carrera 68, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
$4.050.000 / mes
Ubicación Estratégica: Suramericana Conectividad: Ubicación inmejorable a pasos de la Estación Suramericana del Metro, conectándote en minutos c…
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
45 m²
Precio
$4.050.000
Precio por m²
$90000
El anuncio está en Carrera 68, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín