Calle 46, Comuna La Estación, 170006 Manizales, CAL, Colombia
$1.450.000 / mes
Vista Inmobiliaria ofrece en arriendo un apartaestudio en el barrio Sáenz, Manizales. Esta propiedad cuenta con: Área: 38 m² Distribución: …
Vista Inmobiliaria ofrece en arriendo un apartaestudio en el barrio Sáenz, Manizales.
Esta propiedad cuenta con: Área: 38 m² Distribución: …
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
82 m²
Precio
$1.450.000
Precio por m²
$17683
El anuncio está en Calle 46, Comuna La Estación, 170006 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales