Carrera 49C 75-05, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.600.000 / mes
Se arrienda aparta-studio en el barrio el porvenir de la ciudad de Barranquilla. Tiene una alcoba , un baño . Único ambiente
Se arrienda aparta-studio en el barrio el porvenir de la ciudad de Barranquilla.
Tiene una alcoba , un baño . Único ambiente
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
16 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$100000
El anuncio está en Carrera 49C 75-05, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla