Calle 34A Sur, Kennedy, 110871 Bogota, Colombia
$780.000 / mes
Casa de 3 niveles de 40 mts2 en arriendo vía Aom. Sin burocracia. (Aplican Términos y Condiciones). cuenta con: 2 habitaciones, 1 baño, sala comedor, cocina integral, instalación gas natural, hall, zona de ropas, Se aceptan mascotas. Podras contar en el condominio de casas, seguridad 24 horas con circuito cerrado tv, zona bbq, zonas verdes, zona de niños, cancha baloncesto. Excelente ubicacion, con facil acceso de transporte publico y avenidas principales, cerca de parques, centros comerciales, instituciones educativas, supermercados ¡Qué esperas! Agenda tu visita ya, de forma rápida, fácil y totalmente urocracia
Casa de 3 niveles de 40 mts2 en arriendo vía Aom. Sin burocracia. (Aplican Términos y Condiciones). cuenta con: 2 habitaciones, 1 baño, sala comedor, cocina integral, instalación gas natural, hall, zona de ropas, Se aceptan mascotas. Podras contar en el condominio de casas, seguridad 24 horas con circuito cerrado tv, zona bbq, zonas verdes, zona de niños, cancha baloncesto.
Excelente ubicacion, con facil acceso de transporte publico y avenidas principales, cerca de parques, centros comerciales, instituciones educativas, supermercados ¡Qué esperas! Agenda tu visita ya, de forma rápida, fácil y totalmente urocracia
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
45 m²
Precio
$780.000
Precio por m²
$17333
El anuncio está en Calle 34A Sur, Kennedy, 110871 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá