Comuna 14 - El Poblado, Medellín, Valle de Aburrá, Colombia
$4.550.000 / mes
Ideal apartamento amoblado en arrendamiento, zona campestre con extensa naturaleza a su alrededor para disfrutar del aire puro, especial para el deporte y esparcimiento familiar, fácil ingreso vehicular, con cercanía a vías principales, área de 120 metros aproximadamente, sector Castropol, 8° piso, estrato 5 en Unidad Cerrada. Nos ofrece su interior, cómodos muebles de sala comedor, estudio, 4 alcobas, dotadas con una cama doble y tres camas sencillas, tres closets, un vestier, dos baños privados y dos baños sociales enchapados, cabinados en vidrio templado, muebles inferiores y calentador de paso; funcional cocina integral mixta con horno, extractor, barra americana, anaqueles inferiores y superiores, nevera, microondas y demás enseres necesarios, red de gas, zona de ropas con lavadora, balcón y terraza. Lencería, tres televisores Plasma, muebles auxiliares y escritorio. Piso en cerámica, pintura en excelente estado. Dos parqueaderos cubiertos, shut de basuras y ascensor. Seguridad 24 horas, zonas verdes, juegos infantiles, cámaras de seguridad, piscina adultos, piscina niños, duchas, turco, gimnasio y salón social. "NOTA: EL PRECIO DEL INMUEBLE VARÍA SEGÚN LA FECHA, EL NÚMERO DE PERSONAS Y EL TIEMPO A RENTAR"
Ideal apartamento amoblado en arrendamiento, zona campestre con extensa naturaleza a su alrededor para disfrutar del aire puro, especial para el deporte y esparcimiento familiar, fácil ingreso vehicular, con cercanía a vías principales, área de 120 metros aproximadamente, sector Castropol, 8° piso, estrato 5 en Unidad Cerrada. Nos ofrece su interior, cómodos muebles de sala comedor, estudio, 4 alcobas, dotadas con una cama doble y tres camas sencillas, tres closets, un vestier, dos baños privados y dos baños sociales enchapados, cabinados en vidrio templado, muebles inferiores y calentador de paso; funcional cocina integral mixta con horno, extractor, barra americana, anaqueles inferiores y superiores, nevera, microondas y demás enseres necesarios, red de gas, zona de ropas con lavadora, balcón y terraza.
Lencería, tres televisores Plasma, muebles auxiliares y escritorio. Piso en cerámica, pintura en excelente estado. Dos parqueaderos cubiertos, shut de basuras y ascensor. Seguridad 24 horas, zonas verdes, juegos infantiles, cámaras de seguridad, piscina adultos, piscina niños, duchas, turco, gimnasio y salón social. "NOTA: EL PRECIO DEL INMUEBLE VARÍA SEGÚN LA FECHA, EL NÚMERO DE PERSONAS Y EL TIEMPO A RENTAR"
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
120 m²
Precio
$4.550.000
Precio por m²
$37917
El anuncio está en Comuna 14 - El Poblado, Medellín, Valle de Aburrá, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín