Zona Rosa de la 14, Calle 14, Comuna Centro, 410010 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
$1.160.000 / mes
se arrienda apartamento en hayuelos 902 torre 1 consta de 3 habitaciones con closet cocina integral 2 baños sala comedor areas sociales
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
56 m²
Precio
$1.160.000
Precio por m²
$20714
El anuncio está en Zona Rosa de la 14, Calle 14, Comuna Centro, 410010 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Neiva