Remy ips Medellín, Calle 60, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$2.700.000 / mes
Apartamento en arriendo en el sector de Prado Centro , se encuentra ubicado en el piso 2 , sin ascensor y con parqueradero privado, ofreciendo espacios amplios, cómodos y bien distribuidos. Cuenta con un área aproximada de 120 metros cuadrados , ideal para familias que buscan confort y amplitud, una zona tradicional y estratégica de la ciudad, con fácil acceso a transporte público, comercio, instituciones educativas y múltiples servicios. Dispone de 4 alcobas , perfectas para el descanso y privacidad de toda la familia, además de 3 baños , brindando mayor funcionalidad y comodidad. La cocina integral está diseñada de manera práctica y funcional, acompañada de zona de ropas , calentador de gas y red de gas instalada , facilitando las labores del hogar. Los pisos en mármol aportan elegancia, frescura y un estilo sofisticado al inmueble. Ubicado en estrato 2 , este apartamento es una excelente opción en arriendo , ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y una ubicación central en la ciudad. Contáctanos para más información o para programar una visita y conocer este excelente apartamento. (NO INCLUYE MOBILIARIO)
Apartamento en arriendo en el sector de Prado Centro , se encuentra ubicado en el piso 2 , sin ascensor y con parqueradero privado, ofreciendo espacios amplios, cómodos y bien distribuidos. Cuenta con un área aproximada de 120 metros cuadrados , ideal para familias que buscan confort y amplitud, una zona tradicional y estratégica de la ciudad, con fácil acceso a transporte público, comercio, instituciones educativas y múltiples servicios. Dispone de 4 alcobas , perfectas para el descanso y privacidad de toda la familia, además de 3 baños , brindando mayor funcionalidad y comodidad.
La cocina integral está diseñada de manera práctica y funcional, acompañada de zona de ropas , calentador de gas y red de gas instalada , facilitando las labores del hogar. Los pisos en mármol aportan elegancia, frescura y un estilo sofisticado al inmueble. Ubicado en estrato 2 , este apartamento es una excelente opción en arriendo , ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y una ubicación central en la ciudad. Contáctanos para más información o para programar una visita y conocer este excelente apartamento. (NO INCLUYE MOBILIARIO)
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
120 m²
Precio
$2.700.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Ascensor
Sí
Precio por m²
$22500
El anuncio está en Remy ips Medellín, Calle 60, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín