Calle 28A, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
$6.500.000 / mes
Hermosa y acogedora casa amplia perfecta para vivir o para un establecimiento de comercio, ubicada en belén la palma, estrato 5, cerca del parque de belén y centro comercial los molinos. El inmueble cuenta con aproximadamente 275mts, 7 alcobas, sala comedor, cocina semi integral, 5 baños, un patio amplio, balcón y garaje. ESTE INMUEBLE PUEDE SER USADO COMO VIVIENDA O COMERCIAL VIVIENDA: , COMERCIAL: AGENDA TU CITA SANTIAGO GARCIA ARRENDAMIENTOS LAS VEGAS
Hermosa y acogedora casa amplia perfecta para vivir o para un establecimiento de comercio, ubicada en belén la palma, estrato 5, cerca del parque de belén y centro comercial los molinos. El inmueble cuenta con aproximadamente 275mts, 7 alcobas, sala comedor, cocina semi integral, 5 baños, un patio amplio, balcón y garaje.
ESTE INMUEBLE PUEDE SER USADO COMO VIVIENDA O COMERCIAL VIVIENDA: , COMERCIAL: AGENDA TU CITA SANTIAGO GARCIA ARRENDAMIENTOS LAS VEGAS
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
7
Tamaño
275 m²
Precio
$6.500.000
Precio por m²
$23636
El anuncio está en Calle 28A, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín