Diagonal 74B 32B-107, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$7.000.000 / mes
Cocina Integral Alcobas Closet Comedor CuartoUtil Patios Lavadero Inst Lavadora Baños Baños Cabinados Lavamanos Area Red Gas Garaje Piso Porcelanato Sala Sala Garaje
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
8
Tamaño
253 m²
Precio
$7.000.000
Precio por m²
$27668
El anuncio está en Diagonal 74B 32B-107, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín