Calle 54, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$6.500.000 / mes
Area Parqueadero Cubierto Cocina Sencilla Alcobas Alcoba Servicio Vestier Closet Sala Comedor Hall Patios Zona Ropa Lavadero Inst Lavadora Baños Lavamanos Piso Baldosa Piso Madera
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
415 m²
Precio
$6.500.000
Precio por m²
$15663
El anuncio está en Calle 54, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín