Torre San Andres, Circular 4 Circular 4 # 66B 62, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$6.550.000 / mes
Area Cocina Integral Alcobas Closet Comedor Zona Ropa Lavadero Inst Lavadora Baños Calentador Lavamanos Piso Ceramica Red Gas Garaje
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
224 m²
Precio
$6.550.000
Precio por m²
$29241
El anuncio está en Torre San Andres, Circular 4 Circular 4 # 66B 62, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín