Publicado hace 3 días
Carrera 24C, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$1.600.000 / mes
Alcobas Closet Salon Comedor Terraza Lavadero Inst Lavadora Baños Lavamanos Area Red Gas Cocina Integral Piso Baldosa Zonas Verdes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
92 m²
Precio
$1.600.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$17391
El anuncio está en Carrera 24C, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín