Avenida 33, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1.850.000 / mes
Adm. 56. Libre ADM Pt. Paga Cocina Integral Alcobas Closet Patios Lavadero Inst Lavadora Baños Lavamanos Unidad Cerrada Juegos Infantiles Piscina Piso Ceramica Red Gas Sala Comedor Cocina Semi Integral
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
79 m²
Precio
$1.850.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Piscina
Sí
Precio por m²
$23418
El anuncio está en Avenida 33, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello