Carrera 50, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$7.000.000 / mes
Red Gas Cocina Sencilla Garaje Electrico Piso Madera NOTA 5 Alcobas Closet Sala Comedor Balcon Patios Lavadero Inst Lavadora Baños Lavamanos Area Piso Baldosa
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
480 m²
Precio
$7.000.000
Precio por m²
$14583
El anuncio está en Carrera 50, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín