unnamed road, 055010 El Retiro, ANT, Colombia
$11.500.000 / mes
Sumérgete en la tranquilidad y elegancia de esta Casa Campestre de 288 metros cuadrados. Al entrar, serás recibido por un amplio espacio que integra sala y comedor, iluminado por luz natural que resalta el piso en cerámica. La cocina integral te invita a crear deliciosas recetas, mientras que las 3 habitaciones ofrecen privacidad y confort, incluyendo un vestier en la habitación principal. El estudio es ideal para trabajar desde casa. Disfruta de la vista exterior desde el jardín interior o relájate en la zona de BBQ. Con senderos ecológicos y zonas verdes, este condominio ofrece un estilo de vida único. ¡Imagina despertar cada día en este paraíso! Contáctame para más información: MARIA EUGENIA GARCIA
Sumérgete en la tranquilidad y elegancia de esta Casa Campestre de 288 metros cuadrados. Al entrar, serás recibido por un amplio espacio que integra sala y comedor, iluminado por luz natural que resalta el piso en cerámica. La cocina integral te invita a crear deliciosas recetas, mientras que las 3 habitaciones ofrecen privacidad y confort, incluyendo un vestier en la habitación principal.
El estudio es ideal para trabajar desde casa. Disfruta de la vista exterior desde el jardín interior o relájate en la zona de BBQ. Con senderos ecológicos y zonas verdes, este condominio ofrece un estilo de vida único. ¡Imagina despertar cada día en este paraíso! Contáctame para más información: MARIA EUGENIA GARCIA
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
288 m²
Precio
$11.500.000
Precio por m²
$39931
El anuncio está en unnamed road, 055010 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro