Publicado hace 5 días
unnamed road, Comuna del Trapiche, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
$770.000 / mes
Apartamento en Arriendo Piedecuesta, Barro Blanco, C.R MIRAFLORES, 3 alcobas, 2 baños, Parqueadero: Comunal - Descubierto, Área Construida: 50mts, Conjunto cerrado: Si, Portería: Si. Código Inmobiliaria: 37216, para mayor información y revisar toda nuestra oferta visita nuestra pagina web: om o comuníquese a nuestro PBX: (607)
Apartamento en Arriendo Piedecuesta, Barro Blanco, C.R MIRAFLORES, 3 alcobas, 2 baños, Parqueadero: Comunal - Descubierto, Área Construida: 50mts, Conjunto cerrado: Si, Portería: Si.
Código Inmobiliaria: 37216, para mayor información y revisar toda nuestra oferta visita nuestra pagina web: om o comuníquese a nuestro PBX: (607)
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
50 m²
Precio
$770.000
Parking
Sí
Precio por m²
$15400
El anuncio está en unnamed road, Comuna del Trapiche, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Piedecuesta