Anillo Víal, Comuna Cañaveral - Versalles, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
$2.500.000 / mes
Apartamento en Arriendo Floridablanca, Valle De Rio Frio, C.R. CAMINOS DE PROVVIDENZA, 3 alcobas, 2 baños, Parqueadero: Asignado - Cubierto, Área Construida: 85mts, Conjunto cerrado: Si, Portería: Si. Código Inmobiliaria: 37235, para mayor información y revisar toda nuestra oferta visita nuestra pagina web: om o comuníquese a nuestro PBX: (607)
Apartamento en Arriendo Floridablanca, Valle De Rio Frio, C.R. CAMINOS DE PROVVIDENZA, 3 alcobas, 2 baños, Parqueadero: Asignado - Cubierto, Área Construida: 85mts, Conjunto cerrado: Si, Portería: Si.
Código Inmobiliaria: 37235, para mayor información y revisar toda nuestra oferta visita nuestra pagina web: om o comuníquese a nuestro PBX: (607)
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
85 m²
Precio
$2.500.000
Parking
Sí
Precio por m²
$29412
El anuncio está en Anillo Víal, Comuna Cañaveral - Versalles, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca