Vía La Floresta, Bella Vista, 541010 Los Patios, NSA, Colombia
$5.700.000 / mes
Pent house en séptimo piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de dos niveles: primer nivel tiene sala, comedor, cocina integral, estudio, 1 baños social, 2 habitaciones con closet, 1 baño común, zona de ropas y 2 parqueaderos cubiertos. El segundo nivel cuenta con habitación principal con vestier y baño privado con jacuzzi, 1 baño social, terraza y zona BBQ. El condominio ofrece servicio de portería, piscina y ascensor. En el sector encontrarás supermercados, restaurantes, iglesias, parques, colegios, droguerías y estaciones de servicio. ¿Quieres agendar una cita? ¡Llámanos! Código: 31115 **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.**
Pent house en séptimo piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de dos niveles: primer nivel tiene sala, comedor, cocina integral, estudio, 1 baños social, 2 habitaciones con closet, 1 baño común, zona de ropas y 2 parqueaderos cubiertos. El segundo nivel cuenta con habitación principal con vestier y baño privado con jacuzzi, 1 baño social, terraza y zona BBQ. El condominio ofrece servicio de portería, piscina y ascensor.
En el sector encontrarás supermercados, restaurantes, iglesias, parques, colegios, droguerías y estaciones de servicio. ¿Quieres agendar una cita? ¡Llámanos! Código: 31115 **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.**
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
260 m²
Precio
$5.700.000
Precio por m²
$21923
El anuncio está en Vía La Floresta, Bella Vista, 541010 Los Patios, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Patios