Publicado hace 2 días
Sabana Occidente, La Prosperidad, 250037 Madrid, CUN, Colombia
$815.000 / mes
Apartamento en Madrid, Cundinamarca de 49 m en el conjunto residencial Murano, con vista interna, cuenta con 3 habitaciones iluminadas naturalmente, siendo la principal con closet y baño privado, 2 baños modernos con división en vidrio templado y gabinete en madera, sala comedor, cocina integral, zona de lavandería independiente con lavadero en granito y división en vidrio templado, calentador a gas natural, pisos en cerámica y dos balcones además, el conjunto ofrece salón para eventos, piscina para adultos y niños, gimnasio, salón de juegos para grandes y pequeños, y baños en las áreas sociales, dos ascensores por torre, todo esto cerca al parque La Prosperidad, al colegio María Teresa Ortiz, a 10 minutos del centro de salud El Sociego y del centro urbano de Madrid donde encontrará comercio variado, colegios e iglesias, convirtiéndolo en una excelente opción para arrendar de inmediato.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
52 m²
Precio
$815.000
Precio por m²
$15673
El anuncio está en Sabana Occidente, La Prosperidad, 250037 Madrid, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Madrid