Envigado, Antioquia, Colombia
$1.900.000 / mes
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
45 m²
Precio
$1.900.000
Precio por m²
$42222
El anuncio está en Envigado, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado