Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$4.500.000 / mes
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
140 m²
Precio
$4.500.000
Precio por m²
$32143
El anuncio está en Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín