Publicado hace 2 días
Clivem, Calle 32F 75C 31, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$15.000.000 / mes
Excelente oportunidad de inversión en uno de los mejores sectores de Medellín. Propiedad con alta mixtura, ideal para proyecto de construcción, edificio, oficinas, vivienda o inversión comercial. ✨ Características: • Área: 470 m² * Casa de 2 niveles * 7 alcobas con clóset * 6 baños * 5 patios * 2 salas amplias * Cocina integral * Balcón * Garaje 📍 Ubicación estratégica en Laureles, cerca de centros comerciales, colegios, universidades, tiendas y con excelente servicio de transporte público. Ideal para inversionistas y constructores por su gran potencial de desarrollo. 📞 Informes:
Excelente oportunidad de inversión en uno de los mejores sectores de Medellín. Propiedad con alta mixtura, ideal para proyecto de construcción, edificio, oficinas, vivienda o inversión comercial. ✨ Características: • Área: 470 m² * Casa de 2 niveles * 7 alcobas con clóset * 6 baños * 5 patios * 2 salas amplias * Cocina integral * Balcón * Garaje 📍 Ubicación estratégica en Laureles, cerca de centros comerciales, colegios, universidades, tiendas y con excelente servicio de transporte público.
Ideal para inversionistas y constructores por su gran potencial de desarrollo. 📞 Informes:
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
7
Tamaño
470 m²
Precio
$15.000.000
Precio por m²
$31915
El anuncio está en Clivem, Calle 32F 75C 31, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín