Avenida Calle 45, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
$950.000 / mes
CUCUTA, LLERAS, AV 2 1 -58 APARTAMENTO 401 – EDIFICIO MANHATTAN II
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
47 m²
Precio
$950.000
Precio por m²
$20213
El anuncio está en Avenida Calle 45, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga