Cúcuta, Norte de Santander, Colombia
$1.150.000 / mes
Apartamento con buena ubicación en el barrio lleras restrepo consta: sala comedor, cocina integral, zona de lavado, 3 habitaciones con closet la principal con baño, un baño auxiliar, parqueadero bajo techo, parque para niños, piscina y porteria vigilada las 24 horas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
82 m²
Precio
$1.150.000
Precio por m²
$14024
El anuncio está en Cúcuta, Norte de Santander, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta