Carrera 24, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
$5.800.000 / mes
Le invitamos a conocer este Local de dos niveles en arriendo en la Arboleda, Manizales, con acabados modernos, ventilado e iluminado naturalmente, cuenta con 8 espacios para oficinas, 3 baños completos, cocina semi-integral, hall, pisos en cerámica, gas natural. Esta cerca a colegios universidades, jardines, sector comercial, fácil acceso a transporte publico y vías principales. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Le invitamos a conocer este Local de dos niveles en arriendo en la Arboleda, Manizales, con acabados modernos, ventilado e iluminado naturalmente, cuenta con 8 espacios para oficinas, 3 baños completos, cocina semi-integral, hall, pisos en cerámica, gas natural.
Esta cerca a colegios universidades, jardines, sector comercial, fácil acceso a transporte publico y vías principales. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
8
Tamaño
170 m²
Precio
$5.800.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$34118
El anuncio está en Carrera 24, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales