Colegio Anglo Francés, Carrera 71, 170003 Cabecera Municipal Villamaría, CAL, Colombia
$2.800.000 / mes
Le invitamos a conocer este Local en arriendo Cuenta con un área de 50 m2 consta de excelente ubicación, ventanales en vidrio, baño con poceta, pisos en cerámica, parqueaderos, se ubica en centro comercial, cerca de restaurantes, panaderías, tiendas, comercio, supermercados, fácil acceso al transporte público. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle
Le invitamos a conocer este Local en arriendo Cuenta con un área de 50 m2 consta de excelente ubicación, ventanales en vidrio, baño con poceta, pisos en cerámica, parqueaderos, se ubica en centro comercial, cerca de restaurantes, panaderías, tiendas, comercio, supermercados, fácil acceso al transporte público.
Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
$2.800.000
Parking
Sí
Precio por m²
$56000
El anuncio está en Colegio Anglo Francés, Carrera 71, 170003 Cabecera Municipal Villamaría, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabecera Municipal Villamaría