Carrera 14A, La Pradera, 176001 Cabecera Municipal Villamaría, CAL, Colombia
$1.600.000 / mes
Le invitamos a conocer este Local en arriendo con 24 m2 construidos más zona verde aprovechable en total 94 m2 pisos en cerámica, iluminación natural, iluminación LED, cocineta sencilla con gas natural, puerta garaje, iluminación natural, iluminación LED, baño privado. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Le invitamos a conocer este Local en arriendo con 24 m2 construidos más zona verde aprovechable en total 94 m2 pisos en cerámica, iluminación natural, iluminación LED, cocineta sencilla con gas natural, puerta garaje, iluminación natural, iluminación LED, baño privado.
Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
24 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$66667
El anuncio está en Carrera 14A, La Pradera, 176001 Cabecera Municipal Villamaría, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabecera Municipal Villamaría