Centro Histórico de Manizales, Calle 25, Comuna Cumanday, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$940.000 / mes
Le invitamos a conocer este Local en arriendo en los Agustino, con un área de 11 m2, tiene pisos porcelanato, paredes en estructura liviana, baños en áreas comunes, servicios públicos compartidos, valor aproximado de $ no se paga administración. Excelente ubicación en sector comercial, cercano a comercios y rutas de transporte público.
Le invitamos a conocer este Local en arriendo en los Agustino, con un área de 11 m2, tiene pisos porcelanato, paredes en estructura liviana, baños en áreas comunes, servicios públicos compartidos, valor aproximado de $ no se paga administración.
Excelente ubicación en sector comercial, cercano a comercios y rutas de transporte público.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
11 m²
Precio
$940.000
Precio por m²
$85455
El anuncio está en Centro Histórico de Manizales, Calle 25, Comuna Cumanday, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales