Avenida Santander, Comuna Palogrande, 170003 Manizales, CAL, Colombia
$3.900.000 / mes
Le invitamos a conocer este exclusivo local en arriendo ubicado en el sector de Milán. Cuenta con un área de 100 m2 aproximadamente distribuidos así; cuenta con cuarto de baños, cocineta, 2 espacios amplios, pisos en cerámica, excelente iluminación. Cercano a comercio, alto flujo peatonal, discotecas, restaurantes lo que se convierte en un lugar ideal para poner tu negocio. Contáctenos para mayor información, estaremos encantados de atenderle.
Le invitamos a conocer este exclusivo local en arriendo ubicado en el sector de Milán. Cuenta con un área de 100 m2 aproximadamente distribuidos así; cuenta con cuarto de baños, cocineta, 2 espacios amplios, pisos en cerámica, excelente iluminación.
Cercano a comercio, alto flujo peatonal, discotecas, restaurantes lo que se convierte en un lugar ideal para poner tu negocio. Contáctenos para mayor información, estaremos encantados de atenderle.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
100 m²
Precio
$3.900.000
Precio por m²
$39000
El anuncio está en Avenida Santander, Comuna Palogrande, 170003 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales