Calle 45, Comuna La Fuente, 170006 Manizales, CAL, Colombia
$1.300.000 / mes
Local en arriendo de 16 m² con una conveniente terraza techada y barra, ideal para una variedad de usos comerciales. El espacio cuenta con pisos en cerámica que ofrecen durabilidad y fácil mantenimiento, además de una excelente iluminación natural que mejora el ambiente del local. Situado en una zona universitaria estratégica, este local se encuentra cerca de tiendas, hoteles, universidad y restaurantes, lo que asegura un flujo constante de potenciales clientes. La ubicación también facilita el acceso al transporte público, lo que lo convierte en una opción ideal para negocios que deseen atraer a estudiantes y residentes del área.
Local en arriendo de 16 m² con una conveniente terraza techada y barra, ideal para una variedad de usos comerciales. El espacio cuenta con pisos en cerámica que ofrecen durabilidad y fácil mantenimiento, además de una excelente iluminación natural que mejora el ambiente del local. Situado en una zona universitaria estratégica, este local se encuentra cerca de tiendas, hoteles, universidad y restaurantes, lo que asegura un flujo constante de potenciales clientes.
La ubicación también facilita el acceso al transporte público, lo que lo convierte en una opción ideal para negocios que deseen atraer a estudiantes y residentes del área.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
16 m²
Precio
$1.300.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$81250
El anuncio está en Calle 45, Comuna La Fuente, 170006 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales