Creepes, Carrera 32, Comuna Tesorito, 170003 Manizales, CAL, Colombia
$1.100.000 / mes
Le invitamos a conocer este Local en arriendo de 15 m2, cuenta con servicio de agua compartido, tiene energía independiente y no tiene gas natural. El mall cuenta con sistema de vigilancia por medio de cámaras y 40 parqueaderos rotativos para empleados y visitantes. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Le invitamos a conocer este Local en arriendo de 15 m2, cuenta con servicio de agua compartido, tiene energía independiente y no tiene gas natural. El mall cuenta con sistema de vigilancia por medio de cámaras y 40 parqueaderos rotativos para empleados y visitantes.
Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
15 m²
Precio
$1.100.000
Parking
Sí
Precio por m²
$73333
El anuncio está en Creepes, Carrera 32, Comuna Tesorito, 170003 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales