unnamed road, Reserva de Madrid, 250030 Madrid, Colombia
$920.000 / mes
¿Buscar hogar es complicado, ¿no? La buena noticia es que este inmueble es el que es. Con Aom., lo arriendas fácil y sin codeudor. (Aplican Términos y Condiciones del Propietario). Si estás buscando tranquilidad, comodidad y excelente ubicación este apartamento de 67mts te lo brinda. Cuenta con 2 habitaciones con closet, 3 baños, cocina lineal con instalación de gas natural, sala comedor y 1 parqueadero. Conjunto con salón comunal, zona BBQ, zona de niños y vigilancia las 24hrs. Excelente ubicación, con fácil acceso de transporte público que te lleva por toda la ciudad, avenidas principales, supermercados, restaurantes y parques para pasar ratos familiares. El espacio perfecto, ¿no?, ¿Qué esperas para echarle un ojo? Agenda tu visita urocracia
¿Buscar hogar es complicado, ¿no? La buena noticia es que este inmueble es el que es. Con Aom., lo arriendas fácil y sin codeudor. (Aplican Términos y Condiciones del Propietario). Si estás buscando tranquilidad, comodidad y excelente ubicación este apartamento de 67mts te lo brinda. Cuenta con 2 habitaciones con closet, 3 baños, cocina lineal con instalación de gas natural, sala comedor y 1 parqueadero.
Conjunto con salón comunal, zona BBQ, zona de niños y vigilancia las 24hrs. Excelente ubicación, con fácil acceso de transporte público que te lleva por toda la ciudad, avenidas principales, supermercados, restaurantes y parques para pasar ratos familiares. El espacio perfecto, ¿no?, ¿Qué esperas para echarle un ojo? Agenda tu visita urocracia
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
67 m²
Precio
$920.000
Precio por m²
$13731
El anuncio está en unnamed road, Reserva de Madrid, 250030 Madrid, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Madrid