Centro Histórico de Manizales, Ciclorruta, Comuna Cumanday, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$850.000 / mes
Le invitamos a conocer esta Oficina en arriendo ubicado en el centro de la ciudad Cuenta con un área de 26 m2 Perfecta para emprendedores, equipos de trabajo o empresas que buscan elevar su imagen profesional. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Le invitamos a conocer esta Oficina en arriendo ubicado en el centro de la ciudad Cuenta con un área de 26 m2 Perfecta para emprendedores, equipos de trabajo o empresas que buscan elevar su imagen profesional.
Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
26 m²
Precio
$850.000
Precio por m²
$32692
El anuncio está en Centro Histórico de Manizales, Ciclorruta, Comuna Cumanday, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales