Reniew Vision, Carrera 34 51-99, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
$850.000 / mes
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
44 m²
Precio
$850.000
Precio por m²
$19318
El anuncio está en Reniew Vision, Carrera 34 51-99, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga