Publicado hace 6 días
Ibagué, Centro, Colombia
$1.700.000 / mes
Se arrienda amplio y cómodo apartamento en el sector de Piedra Pintada, ubicado en segundo piso sin ascensor. Destaca por sus generosos espacios, excelente iluminación natural y agradable vista exterior. Cuenta con una ubicación estratégica, con fáciles vías de acceso y cercanía a zonas comerciales y de servicios. Tiene un área de 117 m² distribuidos en sala comedor, cocina integral, patio de ropas, alcoba de servicio, tres alcobas, tres baños y parqueadero cubierto. Ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y una excelente ubicación.
Se arrienda amplio y cómodo apartamento en el sector de Piedra Pintada, ubicado en segundo piso sin ascensor. Destaca por sus generosos espacios, excelente iluminación natural y agradable vista exterior. Cuenta con una ubicación estratégica, con fáciles vías de acceso y cercanía a zonas comerciales y de servicios.
Tiene un área de 117 m² distribuidos en sala comedor, cocina integral, patio de ropas, alcoba de servicio, tres alcobas, tres baños y parqueadero cubierto. Ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y una excelente ubicación.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
117 m²
Precio
$1.700.000
Precio por m²
$14530
El anuncio está en Ibagué, Centro, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué